пятница, 8 марта 2013 г.

Весеннее!

Милые девушки!
Поздравляю вас с нежным весенним праздником!

И пусть погода стоит такая, что весной и не пахнет, пусть он все равно будет весенним! И пусть прогноз погоды не радует... Помните, как было в прошлом году (ну у нас так было): сначала зима-зима-зима (приколы типа "А март вообще в курсе, что он март?"), а потом бац, и лето. В марте - в шубах, в апреле - в сарафанах!

Так, словом, чтобы праздник на душе был обязательно! Хоршее настроение, приятные подарки и забота со стороны мужчин в придачу. Причем не только 8 марта, а всегда!

Ну и давайте уже просыпаться от зимней спячки, стряхивать усталость, воодушевляться новыми планами! Ну или просто со смаком проживать каждую минуту каждого дня.

Уговариваю я себя, ага... щас пойду в метель на улице балдеть))) Сначала по пути в садик балдеть буду, а потом по пути обратно, таща Рузку по сугробам против ветра... Красота! Нам с ней идти минут 40 - класс! Бррр...

Но я верю, что совсем скоро Весна таки к нам придет. Мы ее очень ждем. Вот уже из последних сил, вытаскивая ногу из сугроба, ждем)))

Приходи, Весна, мы готовы!


Катринка прошлогодняя. Яблочная)))

Песенка вот хоршая есть в тему:

Скачать бесплатно Мумий Троль - Нам бы на Москву на Muzebra.com.

11 комментариев:

  1. Ждите, весна точно идёт! У нас уже тепло и солнечно)))
    пишу греясь под тёплыми мартовскими лучиками))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ммм... и мы ждем теплых мартовских лучиков)

      Удалить
  2. Да, погодка нам сегодня приподнесла 8-ми мартовский сюрприз. Все накрасились, приоделись в платица, прически сделали выходят на улицу, а там........ -26 и метель. С 8 марта.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сегодня вообще конечно что-то из ряда вон выходящее(

      Удалить
  3. А у нас уже несколько дней плюсовая температура, все тает, грязища вперемежку с мокрым снегом, но зато Весна!!!))) и без шапок ходим))) С 8 марта, девчата!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля! Обязательно будет :)))))))))))))) С наступающим праздником! Любви и тепла!

    ОтветитьУдалить
  5. Олечка, с праздником! ВЕСНА БУДЕТ!)))) P.S. А всё-таки наша бессовестная почта так и зажала твою открыточку, уже, наверное, не дойдёт(((

    ОтветитьУдалить
  6. Оленька, с праздником Весны!!!Как я тебя понимаю, этот буран с метелью сегодня просто "задолбал" (сорри...)чуть все руки не заморозил; как в прошлом году, что Весна где-то загуляла и заблудилась...а потом действительно - бац и лето!!!!Цветения и процветания, удачи в любых начинаниях, обновления и гармонии во всем!Будьте здоровы и счастливы!

    ОтветитьУдалить
  7. С праздничком!!!!!
    Пусть первый подснежник подарит Вам нежность, весеннее солнце подарит тепло, а мартовский ветер подарит надежду, и счастье, и радость, и только добро!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...