четверг, 6 октября 2016 г.

Мой акварельный он-лайн курс. Рисуем милые осенние иллюстрации. Анонс!

Я рада что наконец-то могу рассказать о моем онлайн акварельном курсе. В нем мы рисуем классные осенние иллюстрации 🍁🍂🍃 используя осенние листья и акварель. Курс рассчитан на любой уровень подготовки. Сама идея - рисовать внутри осенних листьев - подходит даже для детей. Проверено😂

В нем я показываю и рассказываю, как рисовать маленькие миры в осенних листах. Подробно о 5 сюжетах. В режиме живых МК - это было бы часов 10-12 кропотливой работы, а сейчас это доступно любому в удобное время сжато, емко и продумано до мелочей.

Вот некоторые вещи, которые мы учимся рисовать:
🔸звездное небо
🔸пейзажи
🔸горы
🔸деревья
🔸отражения
🔸бескрайние поля
🔸красивое небо

В результате мы создадим 5 уютных иллюстраций.

Мне очень волнительно, но я приглашаю всех, кому интересно. Добро пожаловать:
http://skl.sh/2cPAICj

Курс находится на крутой платформе он-лайн образования SkillShare.
  • Здесь надо сделать отступление и рассказать об этой площадке, она того стоит. Итак, SkillShare это ресурс для он-лайн обучения по направлениям так или иначе связанным с творчеством. База знаний огромна. Качество преподавания на высоте. Хотели освоить леттеринг? научиться создавать крутые паттерны? Фильмы? Подружиться с Фотошоп? Связать модную шапку? Есть курсы на любой вкус.На мой взгляд, это очень хорошая возможность обучиться новому. Тем более сейчас осень, впереди зима - самое время для самообразования. Словом, искренне рекомендую. 
  • Ресурс качественный, а потому платный. Но у меня есть хорошая новость. В обычном режиме месяц подписки стоит около 10$ (это не только на мой курс, это доступ ко всем материалам сайта), но если вы приходите туда по приглашению (для этого просто нужно перейти по ссылке , дополнительно ничего вводить не надо), то получаете 3 месяца неограниченного доступа ко всем курсам за 1$. Там все честно и без развода, это политика привлечения новых пользователей. Так что даже если вам не сильно интересен именно мой курс, то все равно имеет смысл сходить и выбрать себе что-то по душе. Отличная возможность освоить какой-то навык к Новому году ))) 😘
  • язык сайта и подавляющего большинства курсов  - английский. В том числе и моего. Но поверьте, вы все поймете: там львиная доля визуального контента, а английский мой прост.
Итак, чтобы попасть на курс нужно:
1. Перейти по ссылке Вы попадете на страницу моего курса. Там можно посмотреть вступительное видео. Продолжение станет доступно после регистрации.
2.Поэтому жмем "Enroll" и попадаем на страницу регистрации
3. Там должна быть надпись: Get 3 months of Skillshare Premiun for 0,99$. Придумываете себе логин и пароль.
4. На следующей странице не пугайтесь, вам предлагают выбрать, как в будущем вам будет удобнее платить (за месяц или за год), но итоговая сумма к оплате указана внизу - 0,99$. Её хватит на 3 месяца, а дальше решите сами, продлевать подписку или отменить.
5. Вводим данные платежной карты и платим эти 99 центов. 
6. Все, у вас есть премиальный доступ ко всем курсам ресурса на 3 месяца.  (!) поставьте напоминалку, чтобы отменить членство, перед истечением этих 3 месяцев, иначе система автоматически начнёт списывать плату.

Все, буду рада видеть вас там) Если возникнут вопросы - не стесняйтесь, спрашивайте.

Мои картинки с курса:



 

42 комментария:

  1. Спасибо большое!Очень интересно:)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво Оль! Очень! картинки в листьях прекрасны! Загляну обязательно.

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово, так! Как раз там и не хватало такого прекрасного МК!))

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте! Очень занятные мысли, хорошо рассказано, все просто таки разложено по полкам :)
    Пользуясь случаем хотела сказать о своем! Вообщем гляньте и мое творение про свадебные прически каре, а так же объемные косички фото, и к тому же flash игры для девочек онлайн одевалки и в конце-концов есть ещё причёски на новый год.

    ОтветитьУдалить
  5. I enjoyed over read your blog post.
    Your blog have nice information, I got good idea from this amazing blog.
    I am always searching like this type blog post. I hope I will see again…
    บอลพรุ่งนี้

    ОтветитьУдалить
  6. Ольга, я оценила ваш труд! Бесподобно красиво! Талант!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красиво рисуете. Всегда хотела научиться рисовать. Как можно с вами связаться по поводу уроков ?

    ОтветитьУдалить
  8. Потрясающе красиво! Такие загадочные работы, и даже мистические...

    ОтветитьУдалить
  9. I gotta bookmark this website it seems extremely helpful very useful. Thanks

    ОтветитьУдалить
  10. reliable marrakech to fes desert tour in 3 day . Explore Morocco trips, Berber, British, French, anAd Spanish. marrakech travel agency Variety of best things to do and see is adverse when you have a trip to Morocco, with a recommended travel Agency in Morocco marrakech to essaouira day trip.

    Are you a traveller and would like to visit Morocco? Then, your trip is sure to be hitch-free when you travel through a reliable morocco tours agency .. vip morocco tour Variety of best things to do and see is adverse when you have a trip to Morocco, with a recommended travel Agency in Morocco fes desert tours. lol marrakech desert tour 4 days . morocco with a.
    one day trip to chefchaouen from fez Variety of best things to do and see is adverse when you have a trip to Morocco, with a Agency in Morocco morocco tour from casablanca 6 days.

    ОтветитьУдалить
  11. I’m curious to find out what blog system you have been working with?

    오피

    ОтветитьУдалить
  12. Appreciate it for this post, I am a big big fan of this web site would like to proceed updated.

    스포츠마사지

    ОтветитьУдалить
  13. Good information here. I really enjoy reading them every day. I’ve learned a lot from them. Thanks so much for sharing this information.

    출장마사지

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...