четверг, 20 декабря 2012 г.

Сюрпризы мне)))


В последнее время я получила несколько замечательных сюрпризов, о который не могу не рассказать.

Во-первых, я выиграла  в лотерею, не купив лотерейного билета конфетку, не зная, что участвую в розыгрыше. Магазинчик товаров для творчества Planeta Rukodelia разыгрывал несколько конфет среди своих покупателей и (!) подписчиков. И я, являясь подписчиков, стала обладателем пакета рукодельных сокровищ. Я думала так не бывает.
Наталья (хозяйка магазина) оказалась очень-очень приятным в общении человеком, так что уверена, что в недалеком будущем перейду из категории подписчиков в категорию покупателей.Очень благодарна Наташе за ее щедрость.

Вот вся красота (реально много всего):

(Тут всем стало очевидно, что в скором времени появится куча работ с репсовыми лентами)))

А вот так было все упаковано. Такое даже распаковывать жалко)))



Еще я получаю настоящие бумажные открытки по почте. Это безумно приятно. Рузанка впервые узнала, что оказывается такое бывает))) Вообще, у наших детей есть все шансы просто не знать, что можно открытку отправить по почте.

Первую открыточку получила за день до отправки своих открыток. Это был подарок от Юли (блог "Жаба в облаках") "Надо бы поторопиться!"-  подумала я тогда, раз уже открытку получила, а сама еще не отправила.

Юленька, спасибо тебе большое за такую душевную открытку!


Следующей была открытка от Лены (блог Марселена). Очень нежная такая. Мы ее долго с Ру рассматривали. А потом Рузанка подбегала к папе с открыткой, показывала на елочку и говорила: "Папа, вот такую елочку купим, ладно?"

Лена, спасибо огромное! Напиши мне название блога, если есть - я его тогда тут размещу.



А сегодня вообще случилась интересная история.
Утро. Сижу дома. Работаю. Никого не жду. Звонок в домофон. "Это почта. Ольга Владимировна? Тут вам письмо из Минска от Виктории Викторовны. Я извещение принесла. Но раз вы дома, то я и письмо в ящике оставлю. Спуститесь, заберите. А то холодно на улице -не ходите на почту".
Честно, все так и было - не преувеличиваю! Бывают же чудеса. Вот плохое про почту написать - это все всегда горазды. А чтобы хорошее - это сложно. Вот я сегодня хорошее пишу. 

Спасибо, тебе, добрый почтальон!


А внутри-то! Открытка рукодельная с СупельГудным мишкой из фетра от Вики (блогViluRR)

Тааак приятно! Вика, она классная! Прям супер! Спасибо!  


Удивительно, как много радости могут принести простые вещи!

36 комментариев:

  1. Целая гора новогодних подарков и праздничного настроения :) Здорово же,когда приходит не электронное письмо,а бумажное,которое можно перечитывать,рассматривать и хранить в секретной коробочке :) Я тоже жду твою открытку,а свой небольшой подарочек отправлю тогда после Нового года,т.к. 2 раза приезжала на почту,а там завал по полной программе и тётки злые :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга, я даже не подозревала, что радость другого человека может передаться и мне =) Замечательные подарки Вы получили! И магазин отправил свой подарок по назначению,и открытки чудесные! Но, увидев открытку с поздравлением с Супельгудным Новым годом, была растрогана до слёз. С любовью сделано, да с такой, что это видно мне за сотни километров =)
    И вообще я слежу за Вашим блогом, очень много полезного и интересного Вы даёте людям. Хочу сказать Вам за это большое спасибо! И поздравить с наступающим Новым годом! Здоровья, всех благ Вам и творческих идей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за хорошие слова. Мне мой блог, точнее та обратная связь, которую он позволяет получить, тоже дает мне очень много.

      Удалить
  3. Оля и правда сколько приятностей и чудес! Я тоже смотрю под новый год оператор почтового отделения стала ко мне хорошо относиться, а то ведь я всегда плакала от нее! Главное верить и все сбудется!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Интересно... Может еще у кого-то чудеса на почте?)))

      Удалить
  4. Вот это да! Когда читала, такое радостное ощущение, как будто сама все эти сюрпризу получила:)

    ОтветитьУдалить
  5. Как здорово и приятно! Добро добром отдаётся! Радости и счастья!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с подарочками:))))
    А блог у меня есть),здесь)http://rudsk.blogspot.com/-заходите в гости:))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка,а сегодня я получила вашу чудесную-чудесную открыточку!!!Спасибо вам огромное!!!!

      Удалить
  7. Оля !Очень класные открыточки! А еще поздравляю с выходом в Топ-10 на ЯМ! Так держать!!

    ОтветитьУдалить
  8. Столько всего приятного :) Класс!

    ОтветитьУдалить
  9. Классно! Как же здорово! А я стормозила и не отправила никому ничего((( Вот в следующем году...

    ОтветитьУдалить
  10. Какие замечательные знаки внимания,но лично меня упаковка тронула,какая де девушка молодец!!Так внимательно подойти е тоько к самому подарку но и к его упаковке,чудесно просто!Поздравляю и радуюсь вместе с вами!

    ОтветитьУдалить
  11. А я сегодня от Оли получила открыточку с супельгудным мишкой!!! Вы бы видели как я прыгала от радости у почтового ящика!!! Спасибо тебе, Олечка! А еще в ящике лежало извещение на пакет с тканями! Так что у меня сегодня супельгудный день получился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да у тебя был день почтовых радостей - я читала в блоге!

      Удалить
  12. Оля, такие красивые подарки! Такие нежные открытки! Столько во всех этих действиях тепла!

    ОтветитьУдалить
  13. Оля, какие замечательные подарки!
    Посылочку и мне было бы жалко распаковывать :)
    Оль, как ты права, когда говоришь, что наши дети могут и не узнать, что такое почтовая открытка :-О Задумалась... Нужно быстро дуть за открытками и отправлять всем, чьи адреса известны :) Может кто и в ответ пришлет ;)
    (шепотом: очень жалею, что постеснялась заказать твою открыточку. Такие они душевные и теплые, прям радостно просто смотреть!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, кинь мне на почту адрес (который реальный с индексом) - я тебе отправлю. Просто так. Ну и пусть, что к НГ не успеет, не это ж главное)))

      Удалить
    2. УРААААААА! Спасибо, Оля! С удовольствием воспользуюсь твоим предложением!
      А знаешь, о чем я еще подумала: интернет адреса не имеют конкретной привязки к месту... А вот адрес почтовый он реальный! Я вот только сейчас поняла, что перестав писать обычные письма я потеряла адреса своих друзей и родственников. Конечно, пока можно спросить... Но ведь уже не возможно нечаянно нагрянуть с незапланированным визитом 8) Или отыскать место жительства на карте и показать детям где (как далеко или близко) живут его родственники, которых он ни разу не видел...
      Короче, Оль, твоя идея с письмами - мега вещь!

      Удалить
  14. Как приятно получать подарочки!
    Моя открытка тоже уже на пути к тебе ))

    ОтветитьУдалить
  15. Ура-ура!!!!! Оля, я так рада что моя открытка с мишкой дошла до Вас до Нового Года. Очень переживала, что вдруг почта неуспеет доставить. Отправила с перепугу и авиа и заказным, всем чем можно было. Поздравляю с выйгрышем ленточек и с таким количеством поздравлений и открыток. А самое главное, что Мишка и календарь попали в топ 10!!!! Вы это заслужили!!!! Медведики рулят. С нетерпнием жду открыточку от тебя, пока еще не получила :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вик, тебе большой респект! Вот без преувеличения - все оценили!

      Удалить
  16. Как приятно смотреть на эти подарки! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  17. Так приятно получать такие милый вещи, маленький кусочек тепла и любви, просто так.

    ОтветитьУдалить
  18. Оля, я не по теме:)
    Так задумано, что когда нажимаешь на шапку блога, открывается не главная страница, как я думала, а совсем другого содержания сайт...?Рекламно-развлекательного характера

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать, спасибо, что сказала. Вот ведь, прочитала коммент еще в выходные, тыкнулась - и действительно куда-то не туда ведет шапка. Проверила - нигде ссылку специально не указывала, думала, как же исправить то?
      Сейчас руки дошли до этого, села, а все ок. Все правильно переходит. Странно это.

      т.е. я рада конечно, что сейчас все ок, но как-то мне не по себе от мысли, что я не контролирую, куда шапка ведет.

      Удалить
  19. Оленька, поздравляю тебя с таким новогодним нашествием подарков ))) А я сегодня получила от тебя долгожданную открыточку с мишкой. Он замечательный!!! А еще замечательнее поздравление, которое ты написала... вся семья читала и улыбалась. Спасибо тебе, замечательный человечек, за твою душевную щедрость и доброту!

    ОтветитьУдалить
  20. Замечательные подарки! Душевные!

    ОтветитьУдалить
  21. Так приятно получать открытки и подарки )) очень-очень )) вот и я открыточку получила )) спасибо большое ))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...