среда, 21 октября 2015 г.

Проект "Привычка рисовать" день 14-20

Внятную законченную картинку я могу показать сегодня только одну. Видела в сети очень красивые узором разрисованные листья. Вдохновилась. Но акварель на листья не кладётся. Поэтому решено было обвести листочки и разрисовать каждый из них на бумаге.
Зато у меня за последнее время появилась большая куча бумаги, изрисованной смешениями цветов, выкрасками, заливками... Началась учеба на акварельном курсе в школе Вероники Калачевой, так что теперь я каждый день тренируюсь и укладываю свои разрозненные знания по полочкам в стройную систему. Мне нравится)

********************************************************************************
У этого блога количество читателей доросло до 1000. Когда-то мне это было очень важно. Сейчас я к этому очень спокойно отношусь, т.к. этот блог для меня скорее как копилка всего творческого и околотворрческого. Я буду сюда писать, даже если никто не будет этого читать, просто для себя.

Но это совсем не отменяет факта, что я Вам очень рада, приятно, что мое творчество интересно людям. Отдельное спасибо тем, кто со мной давным-давно со времен ростомеров и развивающих ковриков. Где тут смайлик, посылающий воздушный поцелуй?

3 комментария:

  1. Оля, очень красиво! Узоры в листьях завораживают!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля!!!! Это просто потрясающая идея - рисунок в осенних листьях. А я такое вижу впервые! И в интернете пыталась найти что-то подобное - не нашла... У меня не получается рисовать так красиво, как у тебя, но сам процесс мне нравится. Сегодня с мальчишками в дождливый день так интересно получилось: насобирали под дождём красивых листьев и обвели их - уже забавно и весело, а потом придумывали рисунки внутри листьев! Это супер!!!! Я очень люблю читать твой блог!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Волшебные листья! Тот, что с дождем и травой в поле, покорил мое сердце! Попробую фантазию пустить в это русло, очень понравилась идея. А пока и я рисую по чуть-чуть, http://brillabadefelicidad.blogspot.hu/2015/10/blog-post_26.html

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...