четверг, 8 октября 2015 г.

Проект "Привычка рисовать" день 7

 
Альмухаметовское утро. Наступает такой момент, когда просыпаешься и ещё темно, садишься ужинать - и уже темно. Тогда мы достаём гирлянду с мягким тёплым светом и включаем её вместо большого света. 

Девочки, как же приятно, что столько прекрасных людей рисует вместе со мной. Спасибо вам за это! 

На площадке "Универсариум" скоро стартует курс "Азбука рисования". Он бесплатный и никуда не надо ходить. Это не реклама, это я от чистого сердца - у них много интересных курсов. Я сейчас слушаю "Космическая биология")))

14 комментариев:

  1. Вчера с мужем были в Икеа, и я зависла в "спальне": там вместо изголовья кровати были бирюзовые шифоновые шторы, а по ним гирлянды с белыми и желтыми фонариками))) Будто светлячки окно облепили)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво! Шторы и гирлянда класс! А гирлянда после маскировочной жидкости? Мой результат за 7е тут: http://katecreation.blogspot.ru/2015/10/78.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, после маскировочной жидкости.
      Какая чудесная птичка и тыква! И цвета очень классно сочетаются.

      Удалить
  3. Ольга, спасибо за поддержку! И за курс на Универсариуме, записалась)
    Хожу в инстаграмм за порцией солнышка) Отличные там работы появляются, и утро Ваше отменное, акварель так блеск лампочек точно передает!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за ссылочку на курс, еще не записалась, но планирую это сделать... По ощущениям - очень не хватает базовых знаний. Думаю, курс будет кстати!

    ОтветитьУдалить
  5. Гирлянда, как светлячки, которые прилетели к теплу и уюту))))
    Спасибо за наводку, пошла))) записываться)

    ОтветитьУдалить
  6. Это просто волшебно! Красота какая! Я представляю себя рядом с окошком в теплых мягких такпочках-зайчиках с кружечкой горячего какао в руках девочкой лет 5-ти... :)

    ОтветитьУдалить
  7. а как научиться рисовать в такой технике? Ты где-то смотрела онлайн или сама умеешь?

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте, приглашаю присоединиться к Галерее развивашек - книжек, ковриков, кубиков, панно и др. Главное, чтобы работа была новая и еще не опубликованная. Если вы сейчас шьете подобное или только планируете, то этот проект для вас - присоединяйтесь!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень живые рисунки!!!Заглядываюсь!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...