среда, 27 ноября 2013 г.

10 пунктов про то, чем я сейчас живу

Всем привет)

А у нас сегодня наконец-то снег. Снег такой, который валит и валит и от которого так светло и спокойно на душе.  Мы давно его ждали.

И я бы с удовольствием поставила сюда какую-нибудь красивую фотографию со снегом, но пока не могу, потому что из дома еще не выходила и до сих пор хожу в пижамных штанах. Ну как хожу... Сижу. Но так же не говорят: весь день сижу в пижамных штанах)))


В последнее время произошло столько событий и столько еще в планах, что мне очень захотелось этим поделиться.

1. В Офене мы закупаемся книгами в гораздо бОльших объемах, чем обычно. Начали сотрудничать с двумя новыми издательствами: "Манн, Иванов и Фербер" и "Clever" . В них работают замечательные люди - можете смело покупать их книги, их создают хорошие люди)))

2. Активно занимаемся рекламой Офени. Если раньше рекламировались только в интернете, то теперь разместили рекламу в городских тематических журналах, планируем участие в выставках, книжные посиделки в детских клубах.
Детская передача "Ладушки" сняла про Офеню сюжет. Если интересно, как я рассказываю про Офеню и про детское чтение, а Маша про конкретые книги - вэлкам.




3. Первые 2 пункта отнимают оооочень много времени и сил. Поэтому СупельГуд в этом году недополучает моего внимания.
Супельгудный подарок и календари потихоньку отправляются в своим адресатам, но не так интенсивно как хотелось бы (что неудивительно, т.к. я недостаточно занимаюсь рекламой)

4. Решилась участвовать с СупельГудом в Рождественской ярмарке. Первый раз. До этого никогда в выставках не участвовала. Так что если вы в Уфе, то приглашаю вас 7 декабря с 12.00 до 17.00 в ChillBar на Комсомольской 161. Подробности можно посмотреть здесь: https://vk.com/event61541725 и https://vk.com/mama_art_ufa
Там будет много чего итересного. Приходите вместе с детьми.

5. На Ярмарке Мастеров сегодня стартует конкурс работ «Лучший подарок к Новому году 2014». Не пропустите! Участвуйте обязательно.

Я там участвую, понятное дело, с СупельГудным подарком. Если Он вам нравится, то заглядывайте временами голосовать за него. Буду очень очень признательна. Можете оставлять в комментариях ссылки на свои работы, участвующие в конкурсе - я поддержу.

СупельГудный подарок (календарь+игрушка) на Ярмарке Мастеров

6.  Планируется мой МК по фетровым игрушкам на елку. МК рассчитан на взрослых. И состоится в эту субботу 30 ноября в 14.30 в детском центре "Всезнайка". Буду рада встретиться. Организационные вопросы взял на себя детский центр, поэтому записываться нужно у них. Вот здесь: https://vk.com/vseznaikaufa


7. А еще у меня есть прекрасная неспешная книга Марины Москвиной, которую мне на рецензию прислало издательство "Манн, Иванов и Фербер". И эту неспешную книгу надо читать неспешно и вдумчиво. И вот это "неспешно" у меня никак не получается. Бешенный ритм этой осени. Прошляпила все сроки (прислали ее еще до отпуска). 
Но я читаю. Почти каждый день. По чуть-чуть. Так что скоро будет рецензия.

8. Интересную фразу я стала встречать в последнее время все чаще: "Здравствуйте. Я читаю ваш блог, мне очень нравится. А вы еще шьете, да? Можно заказать?"
Вот, с одной стороны очень приятно, что читают. С другой, это укор мне, что по моему блогу уже сосем не понятно шью я или нет. А я шью. Шью.
Вот сейчас, к примеру, шью адвент-календарь, состоящий из 31 мешочка в виде сапожка. Мне нравится. Скоро покажу.

9. Напомню про Большой предновогодний Флешмоб... 
Заглядывайте вдохновляться, а может и участвовать. Еще есть время.
Всем, кто в нем участвует, большая от меня благодарность. Я временами хожу, смотрю, восхищаюсь. Столько красоты!

10. Мультик Феи: Тайна Зимнего Леса смотрели? Очень красивый. Я всесте с Ру балдею)))


Воот, если коротенько))) Как у вас дела?


18 комментариев:

  1. Вот хочется спросить, и когда эта хрупкая девушка все успевает??? Оля, ты большая умница! Желаю, чтобы все предновогодние дела успелись!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Эта хрупкая девушка сильно-сильно ждет НГ в надежде чуть-чуть передохнуть.

      Удалить
  2. Как здорово! Такие все события классные! И все направлено на освещение любимого дела! :) Завидую :)

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, очень классный сюжет получился! просто и содержательно! желаю удачи на выставке и на МК)) и голосую!

    ОтветитьУдалить
  4. Сколько всего! На ЯМ проголосовала, в флешмобе участвую, про офеню как-то даже до этого не знала. хотя читаю твой блог уже давно)) Супельгудному подарку удачи, жаль, что я не в Уфе, обязательно пришла бы на выставку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну про Офеню мы как то решили в самомо начале, что здесь писать только самое-самое основное. Что это все же рукодельный блог.
      Спасибо!

      Удалить
  5. Как много событий и какие все значимые. Удачи во всех начинаниях!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ольга, читаю вас и каждый раз удивляюсь и радуюсь одновременно тому, как у вас легко и гармонично все в жизни устроено. Очень вдохновляет, скажу вам!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень понравилось интервью и что ваш семейный проект так развивается! Интересно смотреть подборки полезных книг)

    Проголосовала за подарок Супельгуд! Буду рада поддержке и моей скромной работе на конкурсе - Новогодних подарочных тегов, спасибо;) -
    http://www.livemaster.ru/item/4375299-podarki-k-prazdnikam-tegi-novogodnie-novogodnee

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, ваш пример, действительно, вдохновляет! И это мечтаю книжный магазинчик! Я тоже книжная маньячка:-)

    ОтветитьУдалить
  9. Оля, какая же ты милая. )))) С таким удовольствием тебя слушала. И вообще весь ролик приятный.

    ОтветитьУдалить
  10. Оля, ты большая умница и отличный пример для Ру!!! Так держать.
    Очень интересно услышать отзыв о МК для взрослых, ролик - понравился, все мультики про Фей есть в нашей коллекции: любимый девиз моей девочки: "Своим трудом успех вернем!"

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...