суббота, 31 декабря 2011 г.

Новогоднее настроение!


Дорогие и любимые мои!
Поздравляю всех с Новым годом! Пусть в семьях царят уют, взаимопонимание, поддержка, любовь. Пусть все наши близкие будут здоровы. Пусть детки радуют нас, а мы будем учиться радости у них.

Спасибо тем, кто в течение всего года был вместе со мной, поддерживал, вдохновлял (и реально и виртуально) - это для меня очень-очень важно.

В этом празднике для меня самое приятное - это подготовка: продумывание новых игрушек, украшений, подарков, прослушивание новогодней музыки (какие чудесные песни и мелодии звучат на релакс.фм - обожаююю...). Вот немножко нашей елки для настроения (начали украшать ее с утра, когда было еще темно, а закончили, когда вся комната была залита светом) :









7 комментариев:

  1. Оля, спасибо за поздравление! Какие у тебя удивительные игрушки! Мне особенно леденец понравился на палочке и мышка на сыре. А дольки цитрусовых, наверное, здорово добавляют новогоднего аромата.
    Желаю тебе в новом году интересных заказов, неторопливых клиентов, которые точно знают чего хотят и могут это объяснить. Пусть доча тебя радует своим здоровьем, счастья вашей семье, уюта дому. С новым годом!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, леденец хорош !
    С праздником !

    ОтветитьУдалить
  3. Ксень, спасибо большущее за хорошие слова и добрые пожелания!
    Мышку на сыре делал папа несколько лет назад. От апельсинов аромат, действительно приятный, только быстро проходит. Сейчас, кстати, подсохли дольки, вид все-таки немного поблек, но все равно достаточно интересный.

    Катя, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. СПАСИБО ВАМ ! С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ВАС И ВАШУ СЕМЬЮ! БЛОГ У ВАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Лиля. Добро пожаловать!

    ОтветитьУдалить
  6. Оля! Твой блог как волшебная сказка! Так искренне, так хорошо здесь. А ты удивительная и НАСТОЯЩАЯ!
    Юля

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...