пятница, 16 декабря 2011 г.

Парочка ростомеров с динозаврами

Парочка ростомеров. Исходные данные были такие: девочку сделать светло-рыженькую в розовом платье, а у мальчика чтобы в отделке было что-то оранжевое. 
Под "что-то оранжевое" хорошо подошла ткань с динозаврами: там и светло оранжевый и темно. Пуговицы тоже купила двух этих оттенков. У мальчишки брючки из вельвета, а них сделала кармашки, чтобы интереснее было.
Оранжевый и розовый сложно сочетаются между собой, старалась сделать, чтобы было понятно, что ростомеры вместе, а не каждый по отдельности. У девочки сделала аппликацию динозаврика-девочки и нитки в тон мальчиковой расцветки, завязки. 
Глаз замылился, и уже не могу определить получилось или нет. Как со стороны?







7 комментариев:

  1. Не сомневайтесь, Оля, ростомеры однозначно удались. Такое чудесное солнышко на платье девочки, и динозаврик с бантиком, и тугие рыжие косы, всё замечательно. Мальчишка чуть меньше ростом - он помладше (в смысле, заказчик-будущий хозяин)?

    ОтветитьУдалить
  2. замечательная парочка!!! такие классные!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо всем за хорошие слова)))
    Lady Ksu, мальчики у меня всегда чуть короче получаются из-за ног, т.е. одежда по длине одинаковая, а ножки у девочки длиннее. Надо бы это исправить, а то действительно, не очень как то.

    ОтветитьУдалить
  4. Такие милые! И очень подходят друг другу. Я вообще влюблена в Ваши ростомеры!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая здоровская идея....молодец, так симпатично!!!

    ОтветитьУдалить
  6. В первый раз вижу такое чудо! Хочу такой же сделать в подарок племяннику. Только я не поняла, как и где отмечать рост. Оля, ответь пожалуйста!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...