воскресенье, 16 октября 2011 г.

Новые сюжеты для книжки

Наконец-то пишу сюда и показываю что-то новое))) почти 2 недели выполняла заказ на большой развивающий коврик и книжку. О коврике позже, а сейчас покажу новые сюжеты для большой развивающей книжки. Все сюжеты показывать смысла нет, их можно посмотреть, например, в этой или этой книжке.

Книжка предназначалась для девочек-двойняшек, поэтому на обложке их мама захотела сделать двух девчушек.

На страничке по соседству с ночной темой решили поместить лялечку, которая укладывается спасть. Подушка на липучке, одеялко на пуговицах. Вся страничка выполнена из мягкой фланели. Лялечка стала абсолютным хитом у девчонок, не могут ее поделить. Их мама говорит, что нужна еще одна лялечка, чтобы не ссорились. 


А это многоэтажка. В прошлых книжках на этом месте был домик, но домик есть и на коврике, поэтому заменили на многоэтажку. Здесь блоки на липучках, их можно менять местами.


 
И последнее новшество - это улитка.  У нее в домик-спиральку вшиты бусинки. Их можно двигать пальчиками как по лабиринту.


Сегодня уезжаем на неделю отдыхать))) Коврик покажу как приедем.

4 комментария:

  1. Здорпово ! Особенно многоэтыжный дом понравился.

    ОтветитьУдалить
  2. отличные идеи! обложка очень понравилась!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девушки. тоже рада, что внесла разнообразие в книжку. Так интереснее)))

    ОтветитьУдалить
  4. Красавица-книжка! Очень яркая, полезная! Столько разных лоскутков-аппликаций, бусинок, деталек! Малышам такое очень нравится!!! Вспоминаю детство - мама шила ковер на стену - там тоже много чего можно было потрогать и пощупать - любила его страшно )))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...