вторник, 17 сентября 2013 г.

Ну понеслась!

Понеслась работа и я вместе с ней сегодня с утреца понеслась на почту за новой книгой Натали Ратковски "Разреши себе творить".

Иначе как "неслась" назвать мое перемещение на почту не получается, да. Дело в том, что я и так ждала книгу с большим нетерпением, а в добавок за утренним чаем мне попался восторженный отзыв об ней с множеством прекрасных фото от Кристины Sunkristy.
Кристинин отзыв придал мне ускорение)))

Замечательное издательство "Манн, Иванов и Фербер" прислало мне мнигу на рецензию. Поэтому скоро здесь можно будет прочесть мой подробный отчет о ней.

Вот она красавица:
 
Хорошее начало трудового забега, который предстоит мне в ближайшее время)))


Если бы я работала где-то и на кого-то, то сегодня у меня был первый рабочий день после отпуска. Но я сама по себе, поэтому у меня сегодня первый полноценный рабочий день после недели релакса)))

Неделя релакса случилась в деревне, где живет мое детсво и бабущка с дедушкой. Мы туда отправились большой компанией: с моим папой, братишкой и сестрой с детьми. Беспрецендентный трип получился. Весной мы ездили только троем, мой трогательный и мимимишный пост от этом вот здесь, а осенью всей оравой.


Общались, гуляли, спали, ели, катались на советских велосипедах, ездили за грибами... Словом, хорошо провели время.

Вот такие мы классные:
Это Маша с детьми:
Это все ребятишки вместе (с нами была еще двоюродная сестра Юля с со своими ребятишками):
А это эмоциональное фото очень хорошо передает общее настроение путешествия:
А впереди много планов, задумок, заказов. Пора уже браться за новогоднюю коллекцию. Я ее придумала еще летом, но вот протянула же. Так что книга "Разреши себе творить" мне очень в тему и ко времени. Для вдохновения. Вот прочту и горы сверну!

Всем плодотворной недели!

13 комментариев:

  1. Оля, фотки калссные, такие позитивные. Желаю вдохновения, вдохновения, вдохновенияю Жду твоего отзыва про книгу. Уже читала о ней у Лены в Синичкином Лукошке. Еще ен купила, так что жду втоего мнения)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ух какой настрой!) Здорово! Сил и времени!)

    ОтветитьУдалить
  3. Позитивно, очень!!!! Эффективных трудовых дней!

    ОтветитьУдалить
  4. Сколько хорошего настроения!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Книгу уже заказала,спасибо за наводку!:)А издательство Вам по договоренности присылает книжки на рецензию?Я тоже хочу!!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, пока что мне только одну прислали) Дело было так: Натали Ратковски в своем жж написала, что издательство ищет блоггеров, которые готовы прочесть книгу и написать честную рецензию. Я написала в издательство, их устроила моя кандидатура и вуаля.

      Удалить
  6. Классные фотки! Жду рецензию на книгу )

    ОтветитьУдалить
  7. Уютно так)))...редко заглядывала в последнее время (теперь надеюсь буду чаще:)), но обязательно заходила и к вам!))...
    Хорошего настроения на чудесные дела!))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...