четверг, 17 ноября 2011 г.

Сагуан (Игрушка по рисунку)

Хочу вам представить Сагуана. Его придумал мальчик (5 лет). Он часто рисует этого зверя и сам придумал ему название. У него скоро день рождение и мама решила сделать сюрприз - подарить настоящего Сагуана.
Вот рисунок:

По описанию автора он серенький как ежик, а язык высунул потому, что пить хочет. Когда мама его спросила, какой он на ощупь, то мальчик показал на ножку настольной лампы, пластиковую гофрированную и сказал что "вот такой, только пушистый".

Почесав затылок, я подумала, что ткани подходящей под описание, не знаю. Поэтому решено было вязать Сагуана из пушистой пряжи. Т.к. я сама не вяжу, то попросила сестру мне помочь (она вяжет много и хорошо))) А я только глаза пришила.


Вот что из этого вышло:

Язык у него есть, только его не очень то видно, т.к. он в глубине рта.

Так то он интересный на ощупь получился. И внешне такой мальчиковый серьезный. Теперь главное, чтобы  автор признал в этом звере Сагуана. Как узнаю результат - расскажу.

6 комментариев:

  1. Очень здорово, когда детские мечты воплощаются!! мне кажется, каждый ребенок мечтает, чтобы его рисунки оживают!!!
    сагуан забавный получился....на ощупь наверное классный и мягенький!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень чудесно, Олечка! Вы мне подсказали замечательную идею, спасибо! Псле Ваших прошлых постов, я отобрала несколько рисунков дочечки и хочу пошить ей по ним куклы. Пока рисунки теплятся на холодильнике в ожидании свободного времени)) Спасибо еще раз!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки.
    TeterinaSN, На ощупь мне он самой очень нравится.
    marine13, рада, что вдохновила - заглядывайте чаще)))

    ОтветитьУдалить
  4. Это я заказывала😍 До сих пор его храним) А мальчику уже 18. Время летит…

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...