четверг, 17 января 2013 г.

Еще про подарки мне)))

Дополнено позже: по поводу НГ открыток от меня, которые не дошли до адресатов. Ждем до конца января, если таки нет, то я отправляю снова. Уже с 8 марта)))


Снова хвастаюсь)))

Под самый Новый год я ко мне прилетела открытка от Ольги Маринич (блог не знаю, Оля, подскажи). Рузи уже с знанием дела, не отходя от ящика: "Че там - че там? давай откроем!". Еле уговорила до квартиры дойти))) Оля, спасибо большое!




Уже после НГ ко мне пришла восхитительная саморисованнная открытка и очень душевным содержанием от Насти Безлюдной (блог "Мои рукодельные сны").  Настя, спасибо тебе огромное. Мне очень приятно, что как-то способствовала поступательному движению)))
 

А недавно я совсем неожиданно получила целую коробку подарков от Кати Устименко (блог "Подари Чудо"). Извещение с почты озадачило меня, но Катя себя вконтакте рассекретила))) Вот какая красота ждала меня внутри почтовой коробки:


А внутри красивой коробки меня всретили волшебные ароматные бабочки (на первом фото). От них у меня в зале до сих пор очень приятный аромат.

За бабочками обнаружилась куча сокровищ.



Вот это рукодельное Чудо...


... с очаровательным бубенчиком

Девочки, там все таааак аккуратно! Я долго рассмотривала с, не скрою, восхищением, потому как у меня так аккуратно не получается. А потом я добралась до письма. Оно таким почерком написано, что можно сканить каждую букву и отрисовывать декоративный шрифт для фотошопа. Честно. Смотрите сами:

Катя, я в приятном шоке. Как от самого факта подарка, так и от того, насколько все здорово, аккуратно, продумано. Столько интересных штук! Спасибо тебе огромное, хотя я понимаю, что "спасибом" тут не отделаешься))) И еще я догадываюсь, что это Рузкина заслуга, что мы получили этот подарок. Это она тебя очаровала)))

Вот Рузка с Чудом. Ей больше всего понравилось возится с шарфиком, потом она нашла маленького елочного снеговика и сказала, что это малыш, а твой снеговик - это мама)))




Чудеса случаются!

6 комментариев:

  1. Какие замечательные посылки-подарки :))) Прям настроение с утра поднимается от этих фотографий. Дочка у Вас такая милая со снеговиком :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Я даже засмущалась,чесслово :) Спасибо огромное за такие душевные фотографии, Ру просто солнышко! Если будет свободная минутка в Москве- надо обязательно пересечься,можно даже на Тишинке :)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за чудесный пост - и правда настроение поднимается :)

    ОтветитьУдалить
  4. Фото рукодельного Чуда и Очаровательного Чуда заставляют улыбнуться и поднимают настроение. Спасибо

    ОтветитьУдалить
  5. Рада, что открытка дошла))))
    А какие замечательные подарочки! Меня очень заинтересовали котики - это книжка или календарь? А снеговичок просто чудо!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...